Соревнования по армрестлингу в Сибайском институте БашГУ

В рамках объявленного президентом РФ В.В.Путиным  указа « О проведении в Российской Федерации Года памяти и славы» в Сибайском институте проходят  турниры по самым разным видам спорта. Армрестлинг  древнейший вид спорта, который  в нашей стране  получил распространение в 1990-х годах. Чтобы помериться силой, не обязательно быть спортсменом. Достаточно поставить локти на стол и сцепить кисти — глаза в глаза со своим соперником. В спортивном зале института состоялись соревнования  среди  преподавателей и сотрудников. В категории до 85 кг первое место занял Суюндуков И.В., второе место у  Григорьева Е.Н., третье место занял Аллабердин А.Б. В весовой категории свыше 85 кг победу одержал Полько Г.М., второе место-  Сафаров В.Р., третьим стал  Байгутлин Р.Р. Победителям вручены медали и ценные подарки. Поздравляем! Так держать!

Оцените материал!
Love