Главная Конференции, конкурсы, олимпиады Конкурсы Проводится республиканский конкурс научно- исследовательских работ учащихся образовательных учреждений «Историческое и культурное наследие народов Республики Башкортостан»

Кафедра теории и истории государства и права Сибайского института (филиал) ФГБОУ ВО «Башкирский Государственный Университет» г. Сибай, ГАНУ «Институт региональных исследований Республики Башкортостан», МБУКИ «Сибайский историко- краеведческий музей» ГО г. Сибай, отдел культуры Администрации ГО г. Сибай, Архивный отдел Администрации ГО г. Сибай РБ приглашает Вас принять участие в Республиканском конкурсе научно- исследовательских работ учащихся 8 – 11 классов «Историческое и культурное наследие народов Республики Башкортостан». Подробнее