Главная Конференции, конкурсы, олимпиады Конференции СИ БашГУ IV Всероссийская молодёжная научно-практическая конференция «Человек будущего: проблемы и перспективы» г. Сибай, 22 апреля 2016 г.

Уважаемые старшеклассники, студенты, магистранты!
Приглашаем вас принять участие в IV Всероссийской молодежной очной научно-практической конференции «Человек будущего: проблемы и перспективы», которая будет проходить 22 апреля 2016 года на базе педагогического факультета Сибайского института (филиала) БашГУ. В рамках конференции организуется конкурс научных работ.
Участниками конференции могут быть учащиеся 7-11 классов средних общеобразовательных школ, лицеев, гимназий и учреждений дополнительного образования Российской Федерации, студенты средних специальных учебных заведений, студенты вузов, магистранты. Вы можете написать статью лично или в соавторстве с кем-нибудь.
Наша конференция – это возможность для старшеклассников и студентов на всероссийском уровне продемонстрировать свои способности и научный потенциал, возможность опубликовать результаты своих теоретических и практических исследований, получить квалифицированную помощь в научных изысканиях.
Всем участникам конференции, предоставившим материалы для публикации, будут выданы сертификаты участника.
Телефоны для справок:
8-965-925-55-65 - Латыпова Рида Марсовна, к.ф.н., доцент, зам. декана по научной работе;
8-927-313-67-05 - Ахметзадина Зульфия Рауловна, к.ф.н., доцент кафедры иностранных языков.

Информационное письмо можно скачать по ссылке Информ.письмо.doc