Главная Конференции, конкурсы, олимпиады Конференции СИ БашГУ Научно-практическая конференция «Современные информационные технологии и прикладная математика» г. Сибай,15-16 апреля 2016 г.

Уважаемые коллеги!
Кафедра прикладной математики и информационных технологий Сибайского института (филиала) Башкирского государственного университета и Центр молодежного инновационного творчества FabLab Sibay приглашает Вас принять участие в Научно-практической конференции «Современные информационные технологии и прикладная математика»,которая будет проходить15-16 апреля 2016 г.
Цель конференции: выявление и систематизация актуальных проблем и тенденций в области информационных технологий и прикладной математики, укрепление и развитие учебных и профессиональных связей между разными категориями учащихся и преподавателей, привлечение талантливой молодежи к работе над перспективными научными проектами.
К участию в конференции приглашаются школьники, учителя общеобразовательных учебных заведений, студенты и преподаватели высших и средних профессиональных учебных заведений, специалисты в области информационных технологий и прикладной математики, другие заинтересованные лица.
Место проведения: главный учебный корпус СИ (филиал) БашГУ (г. Сибай, ул. Белова, 21) и Центр молодежного инновационного творчества FabLab Sibay (г. Сибай, ул. Лермонотова, 45/1).
Для участия в конференции необходимо в срок до 1 апреля 2016 г. направить в оргкомитет конференции Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. следующие материалы (заявку участника, для участников, планирующих публикацию в сборнике – статью и копию платежного документа).

Дополнительную информацию можно скачать по ссылке: ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО.docx;  ОБРАЗЕЦ ОФОРМЛЕНИЯ СТАТЬИ.docx

Пройти регистрацию на конференцию можно на сайте конференции.