Главная Конференции, конкурсы, олимпиады Конференции СИ БашГУ Дорогие студенты! Приглашаем Вас принять участие в ежегодной студенческой региональной научно-практической конференции «Неделя науки - 2016» г. Сибай, 7 апреля 2016 г.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ:
Ярмухаметов З.Г. - директор СИ БашГУ, д.э.н., профессор (председатель оргкомитета);
Суюндуков Я.Т. - директор ГАНУ Института региональных исследований РБ, чл.-корр. АН РБ, д.б.н., профессор;
Хамитов И.С. - зам. директора по научной работе СИ (филиал) БашГУ, к.п.н., доцент (зам. председателя);
Нурдавлетова Н.Б. - начальник научного отдела СИ (филиал) БашГУ (отв. секретарь);
Ярмухаметова З.Н. - инженер научного отдела СИ (филиал) БашГУ.
Направления работы конференции:
1. Актуальные проблемы башкирской филологии.
2.Теоретические вопросы лингвистики, переводоведения и межкультурной коммуникации.
3.Актуальные проблемы экономической теории и менеджмента.
4.Развитие финансового сектора, бухучета, анализа и аудита в современных условиях: проблемы, поиски решения.
5.Современные тенденции развития дошкольного и начального образования.
6. Актуальные проблемы педагогики и психологии.
7. Математика и информатика.
8.Эколого-биологические и географические исследования.
9. Здоровый образ жизни.
10.Актуальные проблемы технологического образования.
11.Проблемы теории и методики профессионального образования.
12. История.
13. Юриспруденция.
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
453833, Республика Башкортостан, г. Сибай, ул. Белова, 21, Сибайский институт (филиал) БашГУ, научный отдел.
Телефон/факс: (34775) 5-15-82.
Ответственный секретарь Нурдавлетова Наиля Баязитовна, тел. 89273400997, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО можно будет скачать по следующей ссылке: ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО.doc