Главная Конференции, конкурсы, олимпиады Конференции СИ БашГУ VIII Всероссийская научно-практическая конференция «Устойчивое развитие территорий: теория и практика» (Республика Башкортостан, г. Сибай, 19-20 мая 2016г.)

Уважаемые коллеги!
Оргкомитет VIII Всероссийской научно-практической конференции «Устойчивое развитие территорий: теория и практика» приглашает вас принять участие в работе конференции, которая состоится 19-20 мая 2016 года в г. Сибай. Место проведения: Сибайский институт (филиал) БашГУ, ул.Белова, 21.
Материалы конференции будут включены в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ). Статьи участников конференции будут размещены в Научной электронной библиотеке (eLibrary.ru). Сборнику будут присвоены ISBN, УДК, ББК.
Справки по тел.: (34775) 5-24-22
Наш адрес: 453830, Республика Башкортостан, г. Сибай, ул. Кутузова, д. 1, Сибайский филиал ГАНУ «Институт стратегических исследований Республики Башкортостан».
Организационные вопросы отправлять на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Факс: (34775) 5-24-22 – (автомат.)

СКАЧАТЬ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ЗДЕСЬ: ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО.DOC