Главная Конференции, конкурсы, олимпиады Конференции СИ БашГУ ВСЕРОССИЙСКАЯ заочная научно-практическая конференция «Биоразнообразие и механизмы адаптации организмов в условиях естественного и техногенного загрязнения» 12-13 мая 2016 г.г. Сибай

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас (ученых, научных сотрудников, аспирантов, студентов, преподавателей, учителей) принять участие во Всероссийской научной конференции «Биоразнообразие и механизмы адаптации организмов в условиях естественного и техногенного загрязнения» для обсуждения актуальных проблем сохранения биологического разнообразия, влияния загрязняющих веществ на объекты живой природы.
Цель конференции – выявление и систематизация актуальных проблем и тенденций в области экологии, содействие включению молодых ученых в научное сообщество, созданий условий для обмена молодыми учеными результатами исследований.

Все статьи, принявшие участие в конференции, будут проиндексированы в системе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ) на сайте http://elibrary.ru.

Сборнику присваивается международный стандартный серийный номер ISBN, УДК, ББК, авторский знак.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Информацию об условиях публикации результатов научных исследований и требования к оформлению материалов можно получить: по телефонам (34775) 5-15-37 (диспетчер); 8-927-940-53-07 (отв. секретарь); по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
453833, Республика Башкортостан, г. Сибай, ул. Белова, 21, Сибайский институт (филиал) ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный университет», кафедры экологии и ботаники естественно-математического факультета.

СКАЧАТЬ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО.doc