Главная Конференции, конкурсы, олимпиады Конференции СИ БашГУ Всероссийская научно- практическая конференция «Башкортостан - территория роста: предпринимательство, экология, язык и культура (проблемы, поиски, перспективы»

16-17 марта 2017 года на базе Сибайского института (филиала) ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет» совместно с Исполкомом МСОО «Всемирный курултай (конгресс) башкир», Администрацией городского округа г.Сибай Республики Башкортостан проводится Всероссийская научно-практическая конференция «Башкортостан – территория роста: предпринимательство, экология, язык и культура (проблемы, поиски, перспективы)».
К участию в работе конференции приглашаются члены курултаев башкир муниципальных районов, городских округов РБ и региональных отделений Исполкома МСОО “Всемирный курултай (конгресс) башкир”, исследователи научных и образовательных учреждений: юристы, экономисты, историки, фольклористы, лингвисты, литературоведы, педагоги, преподаватели, учителя, воспитатели образовательных учреждений, сотрудники библиотечной системы, представители СМИ, чьи интересы по тематике и направлениям соприкасаются с темой конференции. Приветствуется активное участие молодых исследователей (студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов).
Место проведения: Республика Башкортостан, г. Сибай, ул. Белова, 21, конференц-зал.