Главная Конференции, конкурсы, олимпиады Конференции СИ БашГУ Современные информационные технологии и прикладная математика

Современные информационные технологии и прикладная математика

Уважаемые коллеги!

Кафедра прикладной математики и информационных технологий Сибайского института (филиала) Башкирского государственного университета приглашает Вас принять участие во II Региональной научно-практической конференции «Современные информационные технологии и прикладная математика», посвященной памяти советского ученого-изобретателя, разработчика первых советских ЭВМ, доктора технических наук Башира Искандаровича Рамеева.
Конференция состоится 22 апреля 2017 года. Место проведения: главный учебный корпус СИ (филиал) БашГУ (г. Сибай, ул. Белова, 21). В рамках конференции запланировано проведение ежегодного зонального чемпионата по образовательной робототехнике «RoboStar» (проводится 20 апреля 2017 г., подробная информация и регистрация участников чемпионата - на сайте robostar.jimdo.com).