Главная Конференции, конкурсы, олимпиады Конференции СИ БашГУ V Всероссийская молодёжная научно-практическая конференция «Человек будущего: проблемы и перспективы»

Уважаемые старшеклассники, студенты, магистранты!

Приглашаем вас принять участие в V Всероссийской молодежной очной научно-практической конференции «Человек будущего: проблемы и перспективы», которая будет проходить 21 апреля 2017 года на базе педагогического факультета Сибайского института (филиала) БашГУ. В рамках конференции организуется конкурс научных работ.
Участниками конференции могут быть учащиеся 7-11 классов средних общеобразовательных школ, лицеев, гимназий и учреждений дополнительного образования, студенты средних специальных учебных заведений, студенты вузов, магистранты.
Наша конференция – это возможность для обучающихся на всероссийском уровне продемонстрировать свои способности и научный потенциал, возможность опубликовать результаты своих теоретических и практических исследований, получить квалифицированную помощь в научных изысканиях.