Главная Образцы документов Порядок восстановления документов

Порядок восстановления документов

В случае утери (порчи) зачётной книжки или  студенческого билета студент обязан:
1.    Обратиться к своему специалисту.
2.    Написать объяснительную.
3.    Дать объявление в газету об утере.
4.    Написать заявление по форме: «Прошу выдать дубликат зачётной книжки в связи с утерей».
5.    Вырезать объявление из газеты и приклеить его к заявлению.
6.    В заявлении должны быть визы специалиста и зам. директора по заочному отделению.
      После завершения экзаменационной сессии студент обязан сдать своему специалисту зачётную книжку, экзаменационный лист, сданные направления на пересдачу.

ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ  ДУБЛИКАТА  ДИПЛОМА ИЛИ  ПРИЛОЖЕНИЯ  К  ДИПЛОМУ

Для оформления дубликата диплома или приложения к диплому необходимо обратиться в приёмную заместителя директора по заочному отделению и  представить следующие документы:
1.     Заявление на имя ректора БашГУ с просьбой о выдаче дубликата (подписывают директор СИ БашГУ, в Управлении кадров БашГУ, ректор БашГУ).
2.     Объявление в газете об утере данного документа.
3.     Справка из ГУВД (РУВД).
4.     Квитанция о внесении в кассу БашГУ оплаты  за выдачу дубликата  диплома и приложения к нему.
5.     В случае порчи диплома или приложения к диплому выпускнику необходимо написать объяснительную записку на имя ректора БашГУ (с визами декана факультета, директора СИ БашГУ) и приложить испорченный документ.

Главная Образцы документов Порядок восстановления документов