Главная Образцы документов Заявление о восстановлении

РБ, г. Сибай, ул. Лесная, д. 23
( с.т. 8-000-000-00-00)

Заявление.

Прошу  восстановить меня на 2 курс специальности «Юриспруденция» ( 6 л.) юридического факультета отделения заочной формы обучения. Был отчислен в 2010 г. за нарушение договора по оплате за обучение (за академическую неуспеваемость). Долг по оплате за обучение погашен полностью. Гарантирую своевременную оплату за обучение.

Подпись.
                                                                                       Дата.

Согласование:
Специалист по УМР ОЗФО
Заместитель директора по  ОЗФО
Декан факультета
Коммерческий бухгалтер
Начальник отдела кадров
(если был отчислен с отделения очной формы обучения)

Главная Образцы документов Заявление о восстановлении