Главная Достижения студентов-заочников Победители профессиональных конкурсов и соревнований

Победители профессиональных конкурсов и соревнований

alt

Рахматуллина Райфа Рашитовна, студентка 5 курса специальности "Филология" специализации Языки и литературы народов России (башкирский язык и литература), преподаватель Детской музыкальной школы им. А. Сулейманова д. Старый Сибай Баймакского района РБ, заняла 2 место в 5-ом Республиканском телевизионном конкурсе "Байык" (2012 г.).

alt

Антипов Евгений Владимирович, студент 4 курса специальности «Физическая культура и спорт» (6 л.) отделения заочной формы обучения, работает начальником спортивного клуба Сибайского института БГУ.

17-19 февраля 2012 г. в г. Салават РБ стал победителем СУПЕРФИНАЛА в Чемпионате Республики Башкортостан по стрельбе из лука. Антипов Е.В. награждён Дипломом I степени.

alt

Шлычков Дмитрий Николаевич, студент 4 курса специальности «Физическая культура и спорт» (6 л.) отделения заочной формы обучения, работает тренером-преподавателем по стрельбе из лука в ДЮСШ г. Мелеуз РБ.

17-19 февраля 2012 г. в г. Салават РБ занял ПЕРВОЕ место в Чемпионате Республики Башкортостан по стрельбе из классического лука среди мужчин. Шлычков Д.Н. награждён Дипломом I степени.

altalt

Нигматуллина Лейсан Фанилевна, студентка 4 курса специальности «Юриспруденция» (3,5 года) отделения заочной формы обучения, работает в органах внутренних дел г. Сибай РБ.

Нигматуллина Л.Ф. в 2010 году стала обладательницей Диплома финалистки конкурса красоты и профессионального мастерства «Мисс Милиция Башкортостана – 2010».

Нигматуллина Л.Ф. в 2011 году заняла 3 место в лично-командных соревнованиях среди отделов внутренних дел Зауралья МВД по Республике Башкортостан по зимнему служебному двоеборью среди женщин. Награждена Грамотой.

alt

Лазерева Елена Александровна, выпускница специальности «Налоги и налогообложение» заочного отделения Сибайского института БГУ, заместитель начальника отдела  Межрайонной инспекции ФНС России №21 по РБ.

Лазарева Е.А. за безупречную и эффективную государственную гражданскую службу в налоговых органах награждена Почётной грамотой Управления Федеральной налоговой службы по РБ и Благодарственным письмом Главы администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан Х.Х. Сулейманова. выпускник  специальности «Налоги и налогообложение» заочного отделения Сибайского института БГУ, ведущий специалист – эксперт отдела камеральных проверок Межрайонной инспекции ФНС России №37 по РБ.

alt

Тукаев Руслан Тимиргалеевичвыпускник  специальности «Налоги и налогообложение» заочного отделения Сибайского института БГУ, ведущий специалист – эксперт отдела камеральных проверок Межрайонной инспекции ФНС России №37 по РБ.

Тукаев Р.Т. по итогам работы в 2012 году стал победителем в номинации «Лучший по профессии». За высокие показатели и профессиональное мастерство поощрён Благодарственным письмом Главы администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан Х.Х. Сулейманова.

alt

Джабраилов Казбек Асламбекович, студент 4 курса специальности «Юриспруденция» отделения заочной формы обучения занял 2 место по кикбоксингу в Международном турнире им. С. Бейбарыса в г. Атырау Республики Казахстан.