Главная Достижения студентов-заочников Благодарственные письма и отзывы о студентах и выпускниках заочного отделения Сибайского института (филиала) БашГУ:

1.    Управляющий Сибайским отделением №7760 Сбербанка России Шагеев В.Б.

2.    Директор Государственного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Сибай РБ» Абдулгужин И.Ф., Зав. отделением социальный приют для детей и подростков Муратова Т.З.

3.    Управляющий Сибайским отделением №7760 Сбербанка России Шагеев В.Б.

4.    Начальник отдела внутренних дел по г. Сибай Усманов У.Х.

5.    Управляющий Баймакским отделением №4583 Сбербанка России Баязитов К.М.

6.    Управляющий отделением ОАО «УралСиб» в г. Баймак Нигматуллин У.А.

7.    Председатель городской организации Всероссийского общества инвалидов Латипова М.И. г. Сибай РБ.

8.    Выпускники 2012 года специальности «Юриспруденция» заочного отделения.

9.    Глава Администрации Абзелиловского муниципального района Сынгизов Р.С.

10.  Главный врач городской больницы №1 г. Магнитогорска Шахлин Е.В., Заведующий клинико-диагностической лабораторией Вышегородцев Е.А.

11.  Начальник факультета систем управления и вычислительной техники Военно-космической академии им. А.Ф.Можайского в Санкт-Петербурге полковник Мусиенко С.А.

12.  Глава Администрации Аргаяшского муниципального района Челябинской области Валишин И.М.

13.  Директор Государственного бюджетного образовательного учреждения Центр образования №1477 г. Москвы Май Т.Н.

14.  Директор детской музыкальной школы им. А. Сулейманова деревни Старый Сибай Баймакского района  Г.М. Исмагилова.

15. Директор ГАОУ НПО ПУ № 132 с. Старосубхангулово Бурзянского района Т.Я. Юлчурин.

16. Директор ГБОУ СПО "Сибайского торгово-экономического колледжа"  Т.Г.Вахитова.