Объявление

В соответствии с лицензией № 0240 от 10.07.2012 г., Положением о СИ БашГУ и на основании Федерального закона № 273-ФЗ от 29.12.2012 г. «Об образовании в Российской Федерации», приказа Минобрнауки РФ от 01.07.2013 г. № 499 «Об утверждении Порядка организации и осуществлении образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам» Учебный центр ДПО ФЗОДО СИ БашГУ объявляет набор слушателей на учебные курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по всем лицензионным направлениям деятельности СИ БашГУ на 2015 год.
1. Дошкольное образование
2. Учитель начальных классов
3. Учитель математики и информатики
4. Учитель биологии
5. Учитель географии
6. Учитель химии
7. Учитель физики
8. Учитель музыки
9. Учитель истории, обществознания и ИКБ
10. Учитель башкирского языка и литературы
11. Учитель русского языка и литературы
12. Учитель английского языка
13. Учитель физической культуры
14. Учитель технологии
15. Эксплуатация транспортных машин и комплексов
16. Менеджмент в сфере образования
17. Основы религиозных культур и светской этики: методико – методологические основы
18. Подготовка к инновационной педагогической деятельности и применение современных информационно-коммуникационных технологий в образовании в условиях реализации ФГОС
Форма обучения – вечерняя или заочная с применением дистанционных образовательных технологий (по выбору заказчика). Сроки обучения от 2 до 30 недель. Стоимость обучения от 2000 до 18000 руб. После завершения обучения слушателям выдаются удостоверение о повышении квалификации или диплом о профессиональной переподготовке установленного образца с указанием перечня учебных дисциплин и видов аттестации.
Занятия осуществляют высококвалифицированные преподаватели института, работающие в области менеджмента, маркетинга, экономики, трудового права, управления персоналом и образовательными системами, а также приглашенные специалисты, работающие в системе ДОУ.
Начало занятий: Учебные курсы повышения квалификации: по мере комплектования учебной группы, ориентировочно на «1» число ежемесячно;
Учебные курсы профессиональной переподготовки: 1 сентября (1-1 поток) и 1 февраля (2-й поток)
Прием документов и набор слушателей осуществляется на основе собеседования по адресу: г. Сибай, пр. Горняков, 10. (учебный корпус № 2), УЦ ДПО ФЗОДО, кабинет № 503 (5 этаж).
График работы приемной комиссии: 9.00 – 17.00 час.
Телефоны для справок: УЦ ДПО ФЗОДО: (34775) 2-50-79.
Поступающие на курсы предоставляют следующие виды документов:

ПЕРЕЧЕНЬ

документов для зачисления в учебные курсы дополнительного профессионального образования ФЗОДО Сибайского института (филиала) ФГБОУ ВПО
«Башкирский государственный университет»

№  Наименование документа   Форма представления Примечание
1 Паспорт Копия    Лично*
2  Диплом о профессиональном образовании Копия   Лично*
Заявление на обучение  Оригинал Лично на бланке ФДО
4  Договор на обучение  Оригинал Лично на бланке ФДО
Анкета** Оригинал Лично на бланке ФДО
6 Ходатайство (направление) от организации**   Оригинал  В произвольной форме

Занятия по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки будут проводиться с применением электронного обучения (ЭО) и дистанционных образовательных технологий (ДОТ). Поэтому