ПРИЕМ НА КУРСЫ ДПО на 2016 год

В соответствии с лицензией № 1964 от 26.02.2016 г., и на основании Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказа Минобрнауки РФ от 01.07.2013 г. № 499 «Об утверждении Порядка организации и осуществлении образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам», Постановления Правительства РФ № 706 от 15 августа 2013 г. «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг» Сибайский институт (филиал) БашГУ продолжает набор слушателей учебных курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров по профилю основных образовательных программ СИ БашГУ на 2016 год.

Форма обучения – дневная, вечерняя или заочная, в том числе выездные без отрыва от производства с применением электронного обучения и дистанционных технологий обучения (по выбору заказчика). Сроки обучения от 2-х недель до 6 месяцев в зависимости от вида реализуемой программы ДПО. Стоимость обучения от 2000 руб. (Курсы повышения квалификации) и от 18000 руб. (Курсы профессиональной переподготовки). Требования к слушателям: высшее или среднее специальное образование. После завершения обучения слушателям выдаются соответствующие документы установленного образца: удостоверение о повышении квалификации или диплом о профессиональной переподготовке.

Занятия осуществляют высококвалифицированные преподаватели института, работающие в области менеджмента, маркетинга, экономики, трудового права, управления персоналом и образовательными системами.
Начало занятий: учебные курсы профессиональной переподготовки кадров с «01» сентября 2016 г., учебные курсы повышения квалификации - по мере формирования учебных групп (не менее 10 человек) – на 1 число ежемесячно.
Прием документов и набор слушателей на учебные курсы ДПО СИ БашГУ осуществляется на основе собеседования по адресу: г. Сибай, пр. Горняков, 10. (учебный корпус № 2), Центр дополнительного образования (ЦДО), кабинет № 315 (3 этаж).
Телефоны для справок УЦ ДПО ЦДО: (347 75) 2-29-03
Регламент работы приемной комиссии ЦДО : с 9.00 до 17.00 час. Обед: 13.00 – 14.00 час.