Завершение курсов ДПО

10 февраля 2016 г. состоялся первый в текущем 2016 году выпуск слушателей учебных курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки ЦДО Сибайского института (филиала) БашГУ по направлению обучения «Педагогическое образование».

Более 80 педагогических работников из различных образовательных организаций Зауралья, в том числе из соседних Челябинской и Оренбургской областей, полностью освоившие соответствующие программы ДПО и успешно прошедшие все этапы Итоговой аттестации, получили удостоверения о повышении квалификации и дипломы о профессиональной переподготовке.

В работе торжественного мероприятия, посвященного вручению выпускникам документов о дополнительном профессиональном образовании, приняли участие представители отделов образования, образовательных организаций Башкирского Зауралья и руководство Сибайского института.