Работа в Летних лагерях

В соответствии с решением Правительственной комиссии Российской Федерации по делам несовершеннолетних и защите их прав от 14.10.2015 г. № 9 по вопросу о летней оздоровительной компании как инструменте предупреждения правонарушений и преступлений несовершеннолетних Центр дополнительного образования Сибайского института (филиала) ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет» объявляет набор слушателей из числа студентов и молодых специалистов образовательных учреждений г.Сибай для работы в летних оздоровительных лагерях по следующим направлениям подготовки:
- Воспитатель;
- Вожатый;
- Инструктор по плаванию;
- Инструктор по физической культуре;
- Музыкальный руководитель; - Руководитель кружков;
- Иная категория работников в ЛОЛ;
Обучение будет проводиться на базе специализированных кафедр Педагогического и Естественно-математического факультетов. Начало занятий с 01 марта 2016 г.
После завершения обучения и итоговой аттестации слушателям курсов выдается удостоверение о повышении квалификации с последующим трудоустройством в ЛОЛ по заявкам РОО Башкирского Зауралья.