Главная Новости и расписания Новости и объявления Набираем слушателей на курсы профессиональной переподготовки по направлению «Педагогическое образование» с двумя профилями подготовки: «Образование в области башкирского языка и литературы», «Образование в области русского языка и литературы»

Учебный центр дополнительного профессионального образования Сибайского института БашГУ, кафедра башкирской филологии объявляет набор слушателей на курсы профессиональной переподготовки по направлению «Педагогическое образование» с двумя профилями подготовки: «Образование в области башкирского языка и литературы», «Образование в области русского языка и литературы».
Форма обучения – очно-заочная, с применением дистанционных форм обучения, срок обучения – 4 месяца, стоимость обучения – 18 000 руб. После завершения обучения слушателям выдаются диплом установленного образца о профессиональной переподготовке.
Справки по телефону: 8 937 322 76 90; 8 964 964 50 98 – Ласынова Найля Азаматовна, к.ф.н., доцент кафедры башкирской филологии
8-965-925-55-65 – Латыпова Рида Марсовна, к.ф.н., доцент, зам. декана по научной работе педагогического факультета.