Главная Новости и расписания Новости и объявления Вниманию учителей-филологов общеобразовательных школ

Вниманию учителей-филологов общеобразовательных школ

Учебный центр дополнительного профессионального образования Сибайского института БашГУ, кафедра башкирской филологии с 1 марта 2015 г. объявляют набор слушателей курса повышения квалификации по программе «Актуальные проблемы преподавания филологических дисциплин в условиях реализации ФГОС общего среднего образования»
Форма обучения – вечерняя или заочная, срок обучения – 2 месяца, стоимость обучения – 3000 руб. После завершения обучения слушателям выдаются соответствующие документы установленного образца о повышении квалификации.
По всем вопросам обращаться в кафедру башкирской филологии (Белова, 21, ауд. 418). Тел. для справок: 8 927 963 45 88; 8 937 322 76 90.