Главная Новости и расписания Новости и объявления Открываются курсы «Юрисконсульт организации»

Открываются курсы «Юрисконсульт организации»

Кафедра гражданского права и процесса Сибайского института (филиала) ФГБОУ ВО БашГУ объявляет о начале обучения с 19 апреля 2016 года (вторник) с 17:00 (Белова 21, юридический факультет 367 ауд. 2 этаж) слушателей на курсах дополнительного профессионального образования по программе повышения квалификации «Юрисконсульт организации».
Форма обучения: очно-заочная, вечерняя (без отрыва от производства);
Категория слушателей: студенты СИ (филиал) БашГУ, а также работники бюджетных и коммерческих организаций с юридическим образованием уровня СПО и В(П)О;
Режим обучения: 16 часов в неделю;
Нормативная трудоемкость: 150 часов;
Срок обучения: 9 недель;
Требования к слушателям: неоконченное высшее, высшее образование или среднее профессиональное образование;
Прием слушателей осуществляется на основании собеседования с последующим заключением договора об оказании платных образовательных услуг в сфере дополнительного профессионального образования.
Форма аттестации: Комплексный экзамен;
Основные разделы учебной программы:
-Основы организации юридической работы;
-Учредительные документы юридического лица;
-Кадры и персонал предприятия;
-Прекращение трудовых отношений;
-Увольнение: психологические аспекты;
-Коллективный и трудовой договоры;
-Судебная практика по делам, вытекающим из трудовых отношений;
-Оформление договоров и иной юридической документации;
-Юридические аспекты претензионно-исковой работы в организации;
-Представительство. Доверенности. Взаимодействие юридической службы с органами нотариата;
-Юридические аспекты оформления исходящих документов и их регистрация;
После завершения обучения слушателям выдаются «Удостоверение о повышении квалификации установленного образца»
Стоимость обучения 2500 руб. для студентов СИ (филиал) БашГУ;
Для сторонних слушателей 3000 руб;

В период обучения слушатель получит основные навыки и знания в области организации юридической работы.
По всем вопросам обращаться на кафедру гражданского права и процесса юридического факультета СИ (филиал) БашГУ (г.Сибай ул.Белова 21 юридический факультет, кафедра гражданского права и процесса, 8(34775)-5-15-37, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - ст.преподаватель кафедры гражданского права и процесса Бадамшин Салават Курбангалиевич.