Главная Новости и расписания Новости и объявления Вниманию учителей башкирского и русского языков общеобразовательных школ и преподавателей вузов

Учебный центр дополнительного профессионального образования Сибайского института (филиал) БашГУ, кафедра башкирской филологии с 10 октября по 10 декабря 2016 г. объявляют набор слушателей курса повышения квалификации по программе «Реализация ФГОС в преподавании филологических дисциплин среднего общего и профессионального образования»
Форма обучения – заочная, с применением элементов дистанционных образовательных технологий (ДОТ), срок обучения – 2 месяца, стоимость обучения – 3000 руб. После завершения обучения слушателям выдаются соответствующие документы установленного образца о повышении квалификации.
По всем вопросам обращаться в кафедру башкирской филологии (Белова, 21, ауд. 418).
Тел. для справок: 8 927 963 45 88; 8 937 322 76 90