Главная Новости и расписания Новости и объявления Очередная сессия на курсах ДПО

Очередная сессия на курсах ДПО

С 31 октября по 5 ноября текущего года на базе ЦДО СИ (филиал) БашГУ прошла очередная сессия для слушателей учебных курсов профессиональной переподготовки по направлению обучения «Педагогическое образование». В рамках утвержденной программы ДПО и расписания занятий слушатели курсов прослушали лекции ведущих преподавателей кафедр Сибайского института по различным актуальным вопросам оценки качества образования и управления образовательным процессом в контексте требований ФГОС. Наибольший интерес у слушателей вызвали занятия, организованные и проведенные приглашенными специалистами из Сибайской ПМПК по темам «Основы коррекционной педагогики в свете требований Федерального закона ФЗ-№ 273 «Об образовании в РФ», «Логопедические проблемы в современном образовании».
Ровно через месяц в соответствии с утвержденным графиком образовательного процесса по вышеназванной программе ДПО всем слушателям вышеназванной программы профессиональной переподготовки предстоит выдержать итоговую аттестацию в формате комплексных экзаменов и защиты дипломных работ. Слушателям, успешно прошедшим итоговую аттестацию будут выданы дипломы о профессиональной переподготовке установленного образца от имени головного вуза «Башкирский государственный университет».

Заведующий ЦДО: Р.А.Сараев