Главная Мероприятия Командное первенство СИ БашГУ по шахматам среди студентов 2012 - 2013 уч.г.

Командное первенство СИ БашГУ по шахматам среди студентов 2012 - 2013 уч.г.

7, 8 ноября 2012 года по адресу Кусимова, 10  прошло первенство СиБашГУ по шахматам среди студентов всех факультетов. От экономического факультета была выставлена команда в составе 4 человек. Команду юношей представили: студент 5 курса специальности  «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Мусин Ямиль, студент 3 курса специальнсти «Налоги и налогообложение» Ямилов Айрат, а команду девушек Журавлева Радмила    студентка 1 курса направление «Экономика» профиль «Финансы и кредит» и  Решетникова Наталья студентка 1 курса направление «Менеджмент» профиль «Управление малым бизнесом».

Игры прошли азартно и заинтригованно. По итогам игры команды юношей и девушек заняли II место по шахматам среди факультетов, а в личном первенстве на 1 доске студент 5 курса специальности  «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Мусин Ямиль занял II место.