Главная Мероприятия Селигер – 2013

Селигер – 2013

Селигер – всероссийский образовательный форум, на котором посчастливилось побывать студентам экономического факультета специальности «Менеджмент организации».

Селигер – это маленькая жизнь в живописном месте со своей атмосферой и правилами. Все регионы нашей страны, полная интернациональность, много новых знакомств и эмоций, неожиданные встречи, интересные мероприятия, ночные посиделки, веселые соседи…всего не перечислишь. Там ежедневно встречаешь на своем пути много талантливых, непохожих друг на друга интересных людей, которые дарят свои улыбки, объятия и просто добрые слова! Каждый новый день не похож на предыдущий, он приобретает свой оттенок! Селигер стал ярким событием нашего лета. Сейчас, находясь дома, невольно вспоминаются те селигерские деньки! Пожили неделю в палатках, ходили на лекции, убегали от периметра, зажигали по вечерам, пели песни под гитару и, конечно же, ночной Антооон внес свою лепту в воспоминания! Селигер населигерил селигерцев селигерским селигерием!

Главная Мероприятия Селигер – 2013