Главная Мероприятия Отдых удался!

Отдых удался!

alt   Отдых, после напряженной экзаменационной сессии, что может быть лучше? Наверно каждый студент не откажется отдохнуть. Так и мы, студенты экономического факультета, сдав успешно экзамены, направились в столицу нашей любимой Родины - г.Уфа. Благодаря администрации института, нам посчастливилось отдохнуть в профилактории Башкирского Государственного университета. Отличное медицинское лечение, за которым следила, главный врач профилактория -Кайдашева Гузель Тагировна, наверно очень помогло некоторым студентам восстановиться после тяжелой сессии. Студенты с удовольствием посещали массажный кабинет, физкабинет и другие лечебные процедуры. Вкусные завтраки, обеды и ужины, приготовленные поварами профилактория, уплетались за обе щеки. В свободное время мы посещали театры, музеи, ходили в боулинг, ну и не остались равнодушными к посещению всевозможных магазинов и бутиков.
   Хотелось бы сказать огромное спасибо администрации нашего института за предоставленную возможность и руководителям, которые несли за нас полную ответственность  -Абушахминой Гульфие Ринатовне и Шагеевой Миннур Шарифовне.
   Отдых удался на славу!

Усманова Гульямал, 2 курс «Менеджмент»

Главная Мероприятия Отдых удался!