Главная Мероприятия «А ну-ка парни!»

«А ну-ка парни!»

Прошел замечательный праздник - День защитника Отечества! От всей души поздравляем сильную половину нашего факультета! В честь такого знаменательного дня в институте прошли межфакультетскиесоревнования -  «А ну-ка парни!», где выбирали самых активных, самых умелых и ответственных парней.
   Очень трудно передать те эмоции, которые переполняли всех присутствующих на мероприятие. Все команды показали себя с самой лучшей стороны, они старались изо всех сил! И была бы моя возможность, я бы отдала 1 место каждому факультету: они действительно были этого достойны! Но наше строгое жюри судило объективно!

alt alt alt

В зале царила атмосфера настоящей борьбы, дух соревнования присутствовал в каждой команде. Каждый хотел стать лучшим, получить долгожданную победу! Конкурс состоял из нескольких этапов: приветствие, художественный номер, сборка и разборка автоматов, эстафета, конкурс капитанов, перетягивание каната. Самым зрелищным этапом стала сборка и разборка автоматов, где парни показали себя как настоящие защитники Отечества! Молодцы ребята!
   Нельзя не отметить и поддержку, которую оказала прекрасная половина, девушки, болели за свои команды очень активно! Им отдельное спасибо за это, в какой-то степени, они тоже поспособствовали победе! Поддержка - неотъемлемая часть победы, когда в тебя верят - хочется доказать, что ты лучший!
По итогам подведения результатов Экономический факультет принес очень много наград! За художественный номер заняли почетное 2 место! В конкурсе капитанов 1 место получил СагитовТулебай (4 курс НиНО), в эстафете парни так же показали лучший результат – 1 место! А за сборку и разборку автомата личное второе место получил  ТимурХудайгулов (1 курс ФиК). В результате команда экономического факультета - «Мужики», стали лучшими, завоевав 1 место!
   От всей души поздравляем! Желаем дальнейших побед, оставаться такими же активными и непобедимыми! Вы – лучшие!

Дворянчикова Яна, 2 курс  «Менеджмент»

Главная Мероприятия «А ну-ка парни!»