Главная Мероприятия Турслет – это здорово!

Турслет – это здорово!

Традиционно с приходом золотой осени в начале учебного года наш институт проводит туристический слет для первокурсников. После успешного завершения аккредитационной недели мероприятие состоялось 28 сентября, но, к сожалению, из-за непогоды его проводили в спортивном зале на Белова, 21.

Но ненастная погода не стала помехой для студентов. Наши первокурсники показали хорошие результаты, а также получили бурю эмоций, впечатлений, новые знакомства и превосходное настроение.

Состязания делились на такие категории как спортивная эстафета, конкурс блюд,  художественная самодеятельность, конкурс капитанов.  Жюри было нелегко выбрать победителей, все участники блестяще проявили себя, и каждая команда была по-своему своеобразна и неповторима.

Приятно, что экономический факультет не остался без призовых мест! Места распределялись следующим образом:

1. 1 курс "Финансы и кредит"- 3-е место в спортивной эстафете.

2. 1 курс "Менеджмент"- 3-е место в спортивной эстафете.

3. 1 курс "Менеджмент "- 1-е место в конкурсе художественной самодеятельности.

4. Ильчибаев Раиф (1 МО)-3-е место - конкурс капитанов.

Это весьма хорошие результаты для нашего факультета! Поздравляем Вас, ребята! От имени старших курсов хочется сказать: «Спасибо нашим первокурссникам за оптимизм и юмор, за волю к победе, за спортивный дух, за разносторонние навыки, проявленные на спортивных этапах и в других конкурсах. Всегда будьте на высоте и стремитесь к тому, чтобы наш, экономический факультет, был лучшим».

Ахметшина Найля, 2 курс профиль «Финанс и кредит»

Главная Мероприятия Турслет – это здорово!