Главная Мероприятия Лидеры факультета

Лидеры факультета

На экономическом факультете вот уже второй год вошло в традицию проводить посвящение студентов в самоуправление. Так  первокурсники факультета  проходят полосу препятствий, играя в квест «Бумажечки».

Студентка 1 курса профиля «Финансы и кредит» Лиза Авакова делиться впечатлениями: «25 сентября для первокурсников, то есть для нас, студенческое самоуправление провели игру. Было очень весело и интересно. Нам давали записки, и, чтобы получить следующую, нужно было выполнить определенное задание: найти кабинет, станцевать "Ламбаду", дружно обняться, ползти гуськом и много других заданий, с которыми мы все прекрасно справились. После этого все дружно пошли играть в "Крокодил". Море позитива и веселья в этот день нам подарили старшие курсы. Действительно говорят, что студенческая жизнь самая запоминающаяся и веселая. Надеюсь, что как они для нас, так и мы для них постараемся организовывать такие маленькие, но радующие и поднимающие настроение дни.»

Данил Юнусов студент 1 курса профиль «Финансы и кредит»: «Мне очень понравились игры в день посвящения в самоуправление! Было интересно побегать по корпусу СиБГУ, находящемся на Горняков, и находить старшие курсы, которые в свою очередь загадывали нам загадки, или же заставляли петь песни:) Спасибо за это председателю самоуправления Эльмире!:)»

А для тех, кто еще не вступил в студенческое самоуправление Экономического факультета, но есть желание, мы ждем вас каждый вторник в 13 ч., в 303 ауд.

Председатель студенческого самоуправления ЭФ

Харрасова Эльмира