Главная Мероприятия Сердце матери

Сердце матери

Сердце матери – это единственный капитал, которым всегда и в любое время можно расплатиться.

Монтегаса

В жизни каждого из нас существует самый близкий и незаменимый человек, и этот человек – Мама.  Все ее качества перечислить невозможно: она заботливая, любящая, нежная, ласковая, и этот список бесконечен. Мама- самое Святое, что есть на Земле. Святое, потому что она дарует нам жизнь.  Говорить о маме можно бесконечно, но все не рассказать, не передать всех чувств.

Для меня же моя Мама – это самый лучший и верный друг, который всегда протянет руку помощи в трудный момент. Она всегда рядом со мной: и в радости, и в печали. Она приложит все усилия для того, чтобы не видеть в моих глазах слезы.

Ежегодно на нашем факультете проводится праздник, посвященный Дню Матери, которое организовывает студенческое самоуправление факультета.

22 ноября в актовом зале прошел концерт, куда были приглашены 39 матерей студентов. И.о .декана экономического факультета Неля Хамидулловна Фатхуллина сказала теплые слова, поблагодарила за хорошее воспитание, за активную позицию своих детей и вручила благодарственные письма мамам.

А потом слово передали самим студентам. И каждый смог поздравить свою маму, выразить свою благодарность в своих танцах и  песнях.

Этот праздник стал хорошей традицией на нашем факультете.

Хочется пожелать нашим Мамам крепкого здоровья, благополучия и всех земных благ. Спасибо им за то, что они у нас есть.

Аминева Алина, 2 курс «Управление малым бизнесом»

Главная Мероприятия Сердце матери