Главная Мероприятия Последний звонок - это праздник, знаменательный для студентов во все времена

Последний звонок - это праздник, знаменательный для студентов во все времена

12 декабря прозвенел последний звонок, для студентов 5 курса экономического факультета СиБашГУ, который поставил точку в 5-летнем марафоне со всеми его переменами, лекциями, сном на первых парах, практическими, контрольными, систематическими опозданиями, задержками в буфете, сдачей читательских дневников….

Последний звонок…Такое долгожданное – с одной, и печальное с другой стороны событие в жизни каждого студента. Да, наконец-то позади 5 лет учебы, и скоро выпускники  получат свой синий, а может, и красный диплом. Но ведь и не придется больше учиться в этом небольшом уютном здании, которое радовало своим теплом и уютом, не придется общаться с сокурсниками. Но печалится не приходится, ведь впереди ждет еще более увлекательная  интересная большая самостоятельная трудовая жизнь.

Силами студентов 1,2,3 и 4-го курсов была подготовлена яркая концертная программа для выпускников  института.  Каждый старался от души, что бы этот праздник запомнился нашим выпускникам на  всю жизнь.

На Последний звонок были  приглашены все: ведь пятикурсникам  хотелось поделиться своим праздником не только с преподавателями, когда-либо учившими их, но и с лаборантами, вахтерами, гардеробщицей.

Уходят звездочки нашего факультета, это Кудабаев Ильдар, Харрасова Эльмира, Янъюлдашева Миляуша, которые на протяжении 5 лет достойно защищали честь не только нашего факультета, но и всего института.

С добрыми пожеланиями и напутствиями обратилась к выпускникам Фатхуллина Неля Хамидулловна, и.о. декана экономического факультета. Завершился концерт поздравлениями выпускников в адрес преподавателей. А в завершение праздника прозвенел последний звонок.

Вот так, одновременно  и весело, и со слезами на глазах  выпускники 5 курса экономического факультета прощались с родными стенами и любимыми преподавателями. Мы желаем нашим выпускникам  успешно сдать государственные  экзамены, и найти свое место в жизни.  В добрый путь дорогие выпускники!

Желаем вам шагать по жизни смело,

Желаем счастья каждому найти,

Пусть сбудется, что каждому хотелось.

Успехов вам! Счастливого пути!