Главная Мероприятия От всего сердца

От всего сердца

4 февраля 2014 г. состоялся праздничный концерт, посвященный Итогам года-2013 ГБУ Комплексный  центр социального обслуживания населения г.Сибай.

КЦСОН является учреждением государственной системы социальной защиты населения г.Сибай, предназначенным для оказания семьям и отдельным гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, помощи в реализации законных прав и интересов, содействия в улучшении их социального и материального положения, а также психологического статуса.

На подведении итогов года было приглашено студенческое самоуправление экономического факультета. Директор КЦСОН Абдулгужин Ильгам Факилович вручил благодарственное письмо студенческому самоуправлению за чуткое отношение к детям с нелегкой судьбой, за помощь в решении социальных проблем города.

Студенты экономического факультета не остаются в стороне в решении проблем людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Вот уже второй год студенты проводят акцию «Я верю в чудо!», где студеты переодевшись в Деда Мороза со Снегурочкой ходят к малоимущим семьям с кульками и поздравляют их с Новым Годом. Доброй традицией стал праздничный концерт силами студентов, посвященный ко Дню пожилых людей.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Главная Мероприятия От всего сердца