Главная Мероприятия А ну-ка парни!

А ну-ка парни!

Прошел замечательный праздник - День защитника Отечества! От всей души поздравляем сильную половину нашего факультета! В честь такого знаменательного дня в институте прошли межфакультетские соревнования -  «А ну-ка парни!», где выбирали самых активных, самых умелых и ответственных парней.

Очень трудно передать те эмоции, которые переполняли всех присутствующих на мероприятие. Все команды показали себя с самой лучшей стороны, они старались изо всех сил! И была бы моя возможность, я бы отдала 1 место каждому факультету: они действительно были этого достойны! Но наше строгое жюри судило объективно!

В зале царила атмосфера настоящей борьбы, дух соревнования присутствовал в каждой команде. Каждый хотел стать лучшим, получить долгожданную победу! Конкурс состоял из нескольких этапов: приветствие, художественный номер, сборка и разборка автоматов, эстафета, конкурс капитанов, перетягивание каната. Самым зрелищным этапом стала сборка и разборка автоматов, где парни показали себя как настоящие защитники Отечества!

Нельзя не отметить и поддержку, которую оказала прекрасная половина, девушки, болели за свои команды очень активно! Им отдельное спасибо за это, в какой-то степени, они тоже поспособствовали победе! Поддержка - неотъемлемая часть победы, когда в тебя верят - хочется доказать, что ты лучший!

По итогам подведения результатов Экономический факультет принесли следующие награды! За сборку и разборку автомата 3-е место получил Байрагулов Арслан (3 курс «ФиК»), поднятие гири 3-е место – Хабиров Марат (3 курс «ФиК»), в конкурсе «Эстафеты» 2 место,  также наши парни получили звание «Самая дружная команда». В результате команда экономического факультета - «Медведи»,  завоевали 3-е место!

От всей души поздравляем! Желаем дальнейших побед, оставаться такими же активными и непобедимыми! Вы – лучшие!

Дворянчикова Яна, 3 курс  «Менеджмент»

Главная Мероприятия А ну-ка парни!