Главная Мероприятия Студент года – 2014.

Студент года – 2014.

20 мая, в актовом зале СиБащГУ  состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса «Студент года – 2014».
Традиционно, в мае, подводя итоги уходящего года, наш институт объявляет и чествует своих лучших студентов, которые достойно представляли СиБашГУ на конференциях и конкурсах, соревнованиях и фестивалях самого различного уровня. Они не только хорошо учатся, занимаются научными исследованиями, но и принимают активное участие в спортивной, культурно-массовой и общественной жизни. В который раз  институт проводит этот праздник, награждает свое лучшее студенчество, собирая полный зал талантливых, умных, спортивных людей. К слову, жюри проделало нелегкую работу.
Итак, самые-самые студенты 2014 учебного года, кто они?
Среди 6 факультетов номинацию "Лучшая учебная группа" выиграла группа 3.3. профиль "Финансы и кредит". Группа, которая наполнена очень яркими, творческими, ответственными студентами. Группа, которая на тихую, размеренную жизнь кафедры «БУАиА» оказала положительное воздействие, шаг за шагом доказывая, что они не останавливаются на достигнутом, идут к новым вершинам. Номинацию "Лучшая староста - 2014" безоговорочно взяла староста группы - Искужина Наркас. Наркас не дает группе усомниться в своей работе, она подходит к своим обязанностям очень добросовестно и с ответственностью выполняет любое поручение. Номинацию "Студент года-2014" получила студентка 3 курса направления "Менеджмент" Каримова Минзиля.
Мы поздравляем всех победителей конкурса и желаем студентам в будущем году прийти к этому традиционному состязанию с еще большими успехами!
Главная Мероприятия Студент года – 2014.