Главная Мероприятия Современные технологии в образовании

Современные технологии в образовании

Бурное развитие информационно-коммуникационных технологий значительно расширяет возможности получения доступа к информации и высококвалифицированной консультации от преподавателей и специалистов-практиков практиков не только вашего вуза или города. Экономический факультет также активно использует новые возможности Интернет технологий в обучении. Так 9 декабря студенты 4 курса направления Менеджмент приняли участие на вебинаре «Маркетинговая и интернет-маркетинговая стратегия». Организаторами вебинара выступило Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, который реализует Федеральную программу «Ты предприниматель» в нашей республике. Вебинар провел директор по рекламе и связям с общественностью медиагруппы «Виртуоз», руководитель «Hitster.fm» Пряжевский Антон Сергеевич. В ходе вебинара были обсуждены такие современные инструменты маркетинга и рекламы как:
* Синергия офлайн и онлайн инструментов продвижения бизнеса,
* Навыки эффективной электронной почтовой рассылки,
* Ведение блогов,
* Сайты: проектирование и переделка сайтов с учетом маркетинговой концепции,
* Продвижение и стратегия работы в социальных сетях.
Студенты получили много полезной информации и засыпали лектора большим количеством вопросов. Все остались довольны результатами встречи.
И.о. декана экономического факультета И.М. Рахматуллин

Главная Мероприятия Современные технологии в образовании