Главная Воспитательная работа Турнир по мини-футболу среди студентов СиБашГУ

Турнир по мини-футболу среди студентов СиБашГУ

Всем людям на свете известно, что футбол самая популярная игра в мире, где нужно бороться за каждое количество очков. Наш институт всегда поддерживает здоровый образ жизни и проводит разные соревнования по разным видам спорта. Конечно же, футбол не исключение. Так, вначале сентября прошли внутрифакультетские состязания по футболу за кубок среди каждой специальности.
В ходе всей игры наш факультет держался очень достойно, и вот очки экономического факультета на протяжении всех игр с другими факультетами:
-естественно-математический 5:2
-технологический 2:2
-юридический факультет 3:1
Также наши игроки набрали равное количество очков студентами направления «Физическая культура» 2:2, что отрадно.
По итогам турнира по футболу среди студентов СИБашГУ команда экономического факультета заняла 2 место. Лучшим вратарем этого турнира был признан студент 3 курса профиля «Финансы и кредит» Марат Галин.

Каекбердина Гульфира, 3 курс профиль «Управление малым бизнесом»

Главная Воспитательная работа Турнир по мини-футболу среди студентов СиБашГУ