Главная Воспитательная работа Когда полпути осталось позади или как экономисты отметили Экватор 2016

Когда полпути осталось позади или как экономисты отметили Экватор 2016

17 ноября 2016 года на экономическом факультете прошел ежегодный праздник «ЭКВАТОР-шоу». Студенты 3-его курса направления «Экономика» (профиль «Финансы и кредит») в теплой, уютной обстановке, под добрые и всем понятные шутки принимали поздравления с достижением середины учебного процесса. Поздравить виновников торжества пришли ребята из команды КВН «Кировская общага» и ансамбль эстрадно-бального танца «Эдельвейс».

Различные конкурсы, игры и викторины помогли студентам показать себя и свои таланты, раскрыться с новой стороны. Никого не оставили равнодушными музыкальные номера, Особенно тех, кто выступал на сцене впервые: это студентки 2 курса Модина Анастасия и Алехина Александра с песней «Гранитный камушек». Конечно же были поздравительные слова и выступления старшекурсников. Особенно всем понравился флешмоб студентов 4 курса направления «Экономика» (профиль «Финансы и кредит») и песня, которую они сами сочинили и исполнили.

Традиционно поздравить студентов с достижением «Экватора» пришел преподавательский состав экономического факультета во главе с деканом. Помимо теплых слов пожеланий и напутствий, фруктовой корзины для студентов, приятным сюрпризом для студентов стал музыкальный подарок от преподавателей.

Кульминаций вечера стало выступление самих «экваторщиков», студентов 3 курса, которые приготовили и музыкальные номера и слайд-шоу про свою жизнь, а также видеоролик, который можно посмотреть в группе экономического факультета (https://vk.com/econom_sibsu). Настоящий фурор произвел танец «Тапочки» - озорной, веселый, позитивный!

Как всегда своим глубоким и одновременно нежным голосом нас порадовала Альфия Рахимова, исполнив песню «Будь со мной». Куратор курса, к.э.н., доцент Насыров Г.М. поздравил студентов с праздником и пожелал третьекурсникам удачно сдать предстоящую сессию.

Праздник прошел замечательно, оставив много положительных эмоций, впечатлений, море смеха, юмора и конечно студенческого задора!

Заместитель декана по ВР к.э.н., доцент Г.И. Якшимбетова