Конкурс на замещение вакантной должностей

Сибайский институт (филиал) БашГУ объявляет о проведении:

1. Конкурса на замещение вакантной должностей профессорско-преподавательского состава по срочному трудовому договору по следующим кафедрам:

-прикладной математики и информационных технологий, доцент – 1,0 ст.;

-теории и истории государства и права, старший преподаватель – 1,0 ст.

Квалификационные требования к участникам конкурса:

Доцент - высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Старший преподаватель - высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Место (адрес) и окончательная дата приема заявлений и документов для участия в конкурсе:

Заявления и документы на участие в конкурсе и выборах принимаются по адресу:

Республика Башкортостан, г. Сибай, ул. Белова, д. 21,

кабинет 113, отдел правового и кадрового обеспечения.

Контактное лицо – Ягафарова Д.Д., телефон 8(34775) 5-15-70

Окончательная дата приема заявлений и документов для участия в конкурсе – по 20августа 2022 года.

Место и дата проведения конкурса:

РБ, г. Сибай, ул. Белова, д.21, кабинет 325 (педагогический факультет) – 21 сентября 2022 года.