Студенты Сибайского института БашГУ прин­яли участие​ в X молодежном форуме Приволжского федер­ального округа «iВол­га -2022»

Студенты III​ курса​ Сибайского института (филиала) БашГУ,​ факультета экономики и права, направление Экономика —​ ​ Лисица Мария и Идельбаев Реналь приняли участие в X молодежном форуме Приволжского федерального округа «iВолга – 2022».​ Данный форум проходил в фестивальном парке Мастрюковских озер.
Программа Форума была очень насыщенной: это​ тренинговые​ занятия, конкурс молодежных проектов, лекции и мастер-классы, круглые столы, выставки, фестивали, акции, ярмарки инициатив, турниры, встречи с экспертами федерального, окружного и регионального уровней, дискуссии, а также культурно-досуговые, спортивные и туристско-краеведческие программы.​
Своими впечатлениями о поездке на форум поделились наши студенты:
Идельбаев Реналь: «iВолга помогла мне найти много новый друзей , она дала мотивацию участвовать в других форумах по всей России.
Лисица Мария: «Мне все очень понравилось -от лекций до мастер-классов.​ Было приятно получить от заместителя председателя Банка России памятный подарок».

Благодарим студентов факультета экономики и права за столь интересные впечатления о форуме и поездке! Желаем дальнейших успехов и удачи!​

Выпускница факультета экономики и права, направление Юриспруденция - Вероника Абрамова

Студентка 3 курса факультета экономики и права, направление экономика - Мария Лисица

Студенты Сибайского института …