Главная Кафедры Кафедра физической культуры Профессорско-преподавательский состав кафедры физической культуры

Профессорско-преподавательский состав кафедры физической культуры

Заведующий кафедрой, кандидат педагогических наук,
Полько Генадий Михайлович

- заведующий кафедрой,кандидат педагогических наук, доцент
Направление подготовки «Физическая культура»
Преподаваемые дисциплины: «История физической культуры», «Теория и методика избранного вида спорта», «Спортивная метрология», «Единоборства», «Методика отбора в единоборствах», «Технология спортивной тренировки».
Повышение квалификации:
- удостоверение по программе «Организация и методическое обеспечение учебного процесса в условиях реализации ФГОС ВПО» г. Уфа БашГУ 2013 г.
Общий стаж работы - 41 год, стаж по специальности -30 лет.

Кандидат исторических наук, доцент
Аминев Фаниль Габдрафикович

- кандидат исторических наук, доцент
Направление подготовки «Физическая культура»
Преподаваемые дисциплины: «Педагогика физической культуры», «Психология физической культуры», «Спортивная психология»
Общий стаж работы - 35 лет, стаж по специальности 25 лет.
 Кандидат биологических наук, доцент
 Зулкарнаев Айрат Булатович

Зулкарнаев Айрат Булатович - кандидат биологических наук, доцент
Направление подготовки «Физическая культура»
Преподаваемые дисциплины: «Повышение профессионального мастерства», «Теория и методика избранного вида спорта», «Биомеханика», «Плавание», «Методика отбора в спортивных играх», «Технология спортивной тренировки», «Здоровый образ жизни», «Правовые основы в сфере физической культуры и спорта».
Повышение квалификации:
Общий стаж работы и стаж по специальности 17 лет.

Кандидат педагогических наук, доцент
Григорьев Евгений Николаевич
 Григорьев Евгений Николаевич -  кандидат педагогических наук, доцент
 - кандидат педагогических наук, доцент
Направление подготовки «Физическая культура»
Преподаваемые дисциплины: «Методика научных исследований», «Методика написания научных статей», «Менеджмент физической культуры».
Повышение квалификации:
Общий стаж работы и стаж по специальности 15 лет.