Главная Все новости Выездной директорат на естественно-математическом факультете

Выездной директорат на естественно-математическом факультете

10 апреля на естественно-математическом факультете Сибайского института состоялся директорат. Открытие началось на первом этаже, так как недавно прошел «Международный день птиц», были показаны чучела различных видов птиц. Затем показали навыки оказания первой доврачебной помощи, что оказалось очень интересным и познавательным. На третьем этаже, на кафедре экологии представили презентацию «Организация полевых практик студентов направления «География». Было проведено мероприятие со студентами «Экология жилища». Не остался без внимания и барельеф Мусы Муртазина, построенный год назад в апреле 2016 года. Прошла выставка фотографий, посвященная году экологии. Также на кафедре ботаники были представлены лаборатория микроскопии и лаборатория информационных технологий, робототехники. Директорат завершился совещанием, на котором обсуждались элементы дистанционного обучения, успехи и проблемы естественно-математического факультета.
На мероприятии было задействовано много студентов и преподавателей, отдельная благодарность им и всем кто оказал помощь и содействие в организации этого выездного директората.
Хусаинова Гузалия, студентка 2 курса, ЕМФ, направления «География»