Главная Все новости Состоялось очередное заседание Ученого совета

Состоялось очередное заседание Ученого совета

1. О предварительных результатах ежегодного мониторинга эффективности деятельности института (Докладчик – заместитель директора по учебной работе Хамитов И.С.)
2. О принятии Плана мероприятий («Дорожная карта») по развитию СИ (филиал) БашГУ (Докладчик – заместитель директора по учебной работе Хамитов И.С.)
3. О принятии Концепции воспитательной деятельности в СИ (филиал) БашГУ (Докладчик - заместитель директора по социально-воспитательной работе Чернов С.Н.)
4. О ходе подготовки к «Сабантую – 2017» (Докладчик - заместитель директора по социально-воспитательной работе Чернов С.Н.)
5. Об итогах реализации НИД СИ (филиал) БашГУ за 1 квартал 2017 г. (Докладчик – заместитель директора по научной работе Кагарманов Д.С.)
6. О расчете учебной нагрузки в СИ (филиал) БашГУ на 2017-2018 учебный год (Докладчик – начальник УМО Григорьев Е.Н.)
7. Разное
Вел заседание Председатель Ученого совета профессор Ярмухаметов З. Г.
Секретарь Ученого совета СИ БашГУ Л.Р. Файзуллина

Главная Все новости Состоялось очередное заседание Ученого совета