Главная Все новости Посадка аллеи выпускников

Посадка аллеи выпускников

15 июня на территории главного корпуса института выпускники 2017 года и их преподаватели собрались у «Дерева счастья» для высадки деревьев на «Аллее выпускников», которая стала ежегодной и значимой традицией. Цель мероприятия заключается также в экологическом и нравственном воспитании студентов. При этом ключевым становится вопрос защиты окружающей среды, так как 2017 год – объявлен годом экологии в Российской Федерации. В Сибайском институте ведется постоянная работа по формированию экологической культуры, бережного отношения студентов к окружающей среде и повышения ответственности за сохранение природы.

Надеемся, что акция «Аллея выпускников» продолжится и с каждым годом аллея будет становиться всё больше и красивее, а каждый выпускник сможет оставить частичку души в посаженном им дереве.

Лаборант ФДП Султанова Лилия

Главная Все новости Посадка аллеи выпускников