Главная Все новости Начался приём заявок для участия на II этапе Всероссийского конкурса молодёжных проектов

Начался приём заявок для участия на II этапе Всероссийского конкурса молодёжных проектов по 6 номинациям:

1.Межнациональное и межрегиональное взаимодействие;
2. Поддержка инициативной и талантливой молодёжи;
3. Духовно-нравственное развитие и спортивно-патриотическое воспитание молодёжи;
4. Молодёжь, нуждающаяся в поддержке государства;
5. Карьера и самоуправление;
6. Вовлечение молодых людей в социальную практику и информирование молодых людей о возможностях саморазвития.

Кто может участвовать: граждане РФ в возрасте от 14 до 30 лет

Размер гранта: до 300 тысяч рублей.

Просим активного участия студентов, аспирантов и молодых учёных.

Информацию о поданных заявках просьба направить на электронную почту отдела: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. для формирования сводного отчёта по участию в грантах.

Отдел инновационной деятельности БашГУ