Главная Все новости Студенты Сибайского института – обладатели именных стипендий!

Студенты Сибайского института – обладатели именных стипендий!

10 октября в преддверии празднования Дня Республики, в Башкирском государственном университете прошла церемония вручения дипломов именным стипендиатам университета.
В этом году количество обладателей именных стипендий возросло. Так, престижными стипендиями были отмечены 22 аспиранта, 79 бакалавров и магистрантов.
Среди приглашенных гостей присутствовала первый заместитель министра экономического развития Республики Башкортостан Лилия Мазитова. Лилия Марсовна поздравила всех присутствующих с заслуженной наградой и пожелала достижения больших успехов.
Также в церемонии награждения именных стипендий принимал участие ректор БашГУ Николай Морозкин. Николай Данилович рассказал про историю становления университета, подчеркнув престижность и современность его развития на данный момент. Он отметил, что международное сотрудничество между высшими учебными заведениями иностранных стран по программе двойных дипломов развивается успешно.
В церемонии вручения дипломов именных стипендиатов принимали участие студенты Сибайского института БашГУ. Так, обладателями стипендии Главы Республики Башкортостан стали студенты юридического факультета направления «Юриспруденция»: студентка 3 курса Муртазина Роза, студентки 4 курса Вагапова Лена и Тансыккужина Айсылу.
Также диплом стипендиата Правительства РФ по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики был удостоен студент 3 курса технологического факультета Баракатов Салават.
Поздравляем студентов Сибайского института БашГУ с получением дипломов стипендиата Главы Республики Башкортостан и Правительства РФ по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики.
Выражаем благодарность Администрации Сибайского института в лице и.о. директора А.С. Валеева и всему профессорско-преподавательскому составу за вклад в развитие научного потенциала студентов института.

Заместитель декана ЮФ по научной работе Р.Р. Байзигитова