Главная Все новости Юрист года – 2017

Юрист года – 2017

Ежегодно 3 декабря в нашей стране отмечается профессиональный праздник всех юристов, независимо от сферы их профессиональной деятельности - День юриста, установленный Указом Президента РФ № 130 от 4 февраля 2008 года.
В преддверии профессионального праздника 2 декабря в г.Уфа, в отеле Sheraton Ufa прошел Общероссийский форум «Комфортная среда. Экология. Законодательство» и вручение высшей юридической премии «Юрист года - 2017».
Участниками и организаторами мероприятия были: Председатель Правления Ассоциации юристов России Владимир Груздев, Сопредседатель Ассоциации, председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по государственному строительству и законодательству Крашенинников Павел Владимирович, Председатель Башкотростанского отделения Ассоциации юристов России Назаров Андрей Геннадьевич, Председатель Государственного Собрания - Курултай Республики Башкортостан Толкачев Константин Борисович, Глава Администрации городского округа города Уфы Республики Башкортостан Ялалов Ирек Ишмухаметович, Министр природопользования и экологии РБ Хадыев Илдар Римович.
Сибайский институт (филиал) БашГУ и Сибайское местное отделение общероссийской общественной организации Башкортостанского отделения Ассоциации Юристов России представляла старший преподаватель кафедры уголовного права и процесса Байзигитова Р.Р.

Главная Все новости Юрист года – 2017