Главная Все новости Студентка педагогического факультета стала обладательницей сертификата телевизионного конкурса песен «Башҡорт йыры - 2017»

С 1 по 2 декабря 2017 года в г. Уфа состоялся телевизионный конкурс среди профессиональных исполнителей эстрадных и народных песен «Башҡорт йыры-2017».
Студентка 2 курса направление подготовки «Психолого-педагогическое образование» Зубайда Кулембетова в данном конкурсе была награждена дипломом в номинации «Өмөт» и планшетом.
За активное участие и пропаганду башкирской песни Зубайда получила сертификат на ротацию клипа на сумму 30 тыс. руб.
После конкурса Зубайда приняла участие на вечере памяти народного артиста БАССР и РБ Фарита Бикбулатова.
Поздравляем, желаем дальнейших творческих успехов!

Эльза Биксеитова, Кристина Карманова, студентки 2 курса педагогического факультета