Главная Все новости Студенты Сибайского института приняли участие в городском мероприятии «День хорошего настроения»

С целью профилактики аутоагрессивного поведения учащихся начальных классов в МОБУ СОШ №1 г. Сибай прошло городское общешкольное мероприятие «День хорошего настроения» с участием педагогов-психологов школ и студентов Сибайского института (филиала) БашГУ.
В рамках мероприятия будущие психологи, студенты 3 курса направления подготовки Психолого-педагогическое образование Дина Кусюкбаева, Минзаля Абзелилова, Айдар Мурсалимов и заведующая кафедрой педагогики и психологии, кандидат педагогических наук Г.М. Сибаева подготовили и провели тренинговые занятия с младшими школьниками.
Во время перемен волонтёры-аниматоры МОБУ СОШ №1 организовали для обучающихся веселые флэшмобы и танцевальную терапию.
В своем выступлении директор школы Р.Н. Дияров и заместитель директора по воспитательной работе Д.У. Фаткуллина, психолог Л.К. Валиева отметили значимость таких мероприятий для обучающихся и пожелали всем участникам позитивного настроя.

Дина Кусюкбаева, студентка 3 курса направления подготовки Психолого-педагогическое образование