Главная Все новости Студент Сибайского института Сагадеев Вадим стал первым на первенстве города по легкой атлетике

С целью привлечения студентов систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни на территории парка им. М. Гафури состоялось первенство города по легкоатлетическому кроссу в зачет Спартакиады среди студентов средне-специальных и высших учебных заведений города. Всего в забегах принимали участие 6 команд. Команда Сибайского института выступила успешно, в забеге на 1000 м. первым был студент 1 курса технологического факультета Сагадеев Вадим. В общекомандном турнире наша команда заняла 2 место. Поздравляем!

Пресс-служба института