Главная Все новости Студенты Сибайского института участвовали на городском мероприятии «Семейный вальс»

В Сибайском институте ведется систематическая работа среди студентов по воспитанию нравственности, культуры семейных отношений. Важную роль в будущей семейной жизни студенческой молодежи играет представление об идеалах семьи и идеалах семейных партнеров: мужа и жены. Юношу или девушку нельзя считать подготовленными к браку, если у них не сформировано представление о семье, зачем вступают в брак, какие семейные отношения хотят построить, какие обязанности на них налагает супружество. В ВУЗе созданы все условия, чтобы студенты в будущем стали высокопрофессиональными специалистами. Семейным студентам предоставлено благоустроенное общежитие.
«Семейный вальс» проходил на территории Центра детского творчества и в Парке культуры и отдыха им. М. Гафури, участвовали студенческие семейные пары со всех факультетов. Гостей и участников праздника поздравил глава Администрации городского округа г.Сибай Рустэм Афзалов и пожелал счастливой семейной жизни.

Пресс-служба института